Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию и кнопки
Сумка имеет три отдела, средний отдел на молнии и 1 карман на молнии
Длина регулируемого ремня 115 см
Размер сумки 22*14*4,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴












