

Небольшой женский розовый рюкзак код 7-172 4559115
- В наличии
- Код: 4559115
395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молнии и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади рюкзака есть карман на молнии
Размер 21*23*11,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




