Сумка изготовлена из искусственной кожи, закрывается на замок
Внутри сумки один отдел и карман, сзади сумки карман на молнии
Длина ремня 123 см
Размер сумки 22*16*9 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴







