Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 1 карман
На фасаде рюкзака имеется карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер 24*30*13 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴







