


Сумка клатч женская бордовая код 7-901 4679225
- В наличии
- Код: 4679225
395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок
Сумка имеет два отдела и карман на молнии
Длина цепочки 130 см
Размер сумки 20*14*8,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




