Сумка изготовлена из искусственной кожи, закрывается на молнию и кнопки
Внутри сумки один отдел и карман
В комплекте 2 ремня длиной 70 см и 145 см
Размер сумки 23,5*13*5,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









