Рюкзак женский цвет темная пудра код 7-3085 4559310
- В наличии
- Код: 4559310
395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман
Сзади рюкзака карман на молнии и два боковых кармана
Размер 22*28*12,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Задний, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









