Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман
Сзади рюкзака карман на молнии и два боковых кармана
Размер 22*28*12,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Задний, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴






