


Небольшой женский коричневый рюкзак код 25-124 4559170
- В наличии
- Код: 4559170
425 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде имеется карман на молнии
Размер 18*24,5*7 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




