Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, закрывается на молнию
Внутри один отдел и карман на молнии
На фасаде и сзади рюкзака имеется карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер рюкзака 22*28*11,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴








