Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молнии и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади карман на молнии
Размер 19*23*8,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴








