

Сумка женская спортивная синяя код 7-42 4679240
- В наличии
- Код: 4679240
495 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из плащевки, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел, на фасаде карман на молнии
Длина ручек 53 см
Размер сумки 53*32*20 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 530 мм |
| Длина ручек | 530 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




