Сумка изготовлена из искусственной кожи, закрывается на кнопки
Сумка имеет два отдела и перегородку на молнии
В комплекте 2 ремня максимальная длина регулируемого ремня 127 см длина второго ремня 70 см
Размер сумки 22*15*7 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






