Рюкзак изготовлен из плащевки
Рюкзак имеет два отдела на молниях и большой карман
На фасаде рюкзака карман на молнии и карман на липучке, 2 боковых кармана
Размер рюкзака 28*43*12,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴







