Рюкзак изготовлен из текстиля
Внутри два отдела на молнии и большой карман
На фасаде 2 кармана на молнии, сзади есть карман на молнии, имеется 2 боковых кармана
В комплекте имеется 3 значка
Размер рюкзака 29*42*12 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴









