Сумка клатч женская черная код 7-31085 4704301
- В наличии
- Код: 4704301
545 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
В комплекте регулируемый ремень и ключница
Длина ремня 120 см
Размер сумки 22*17*8,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴









