Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на кнопки
Сумка имеет два отдела, перегородку на молнии и 1 карман
На фасаде имеется открытый карман
В комплекте есть 2 ремня длина регулируемого ремня 120 см длина второго ремня 98 см
Размер сумки 19*15*7.5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴








