Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 1 карман
На фасаде карман на кнопке, сзади рюкзака карман на молнии
В комплекте есть ремень длиной 76 см
Размер рюкзака 22*25*7.5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴








