Рюкзак изготовлен из прорезиненной плащевки
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 1 карман
На фасаде карман на молнии и 2 боковых кармана на молнии
На спинке ортопедические вставки
Размер рюкзака 27*41*12 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴







