Комплект женский розовый рюкзак, сумка, клатч и пенал код 7-9522 4693250
- В наличии
- Код: 4693250
645 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из текстиля, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман
На фасаде имеется 2 кармана на молнии и 2 боковых кармана
Размер рюкзака 30*42*11,5 см
Размер сумки 32*36 см длина ручек сумки 52 см
Размер клатча 22*16 см ремень клатча 95 см
Размер пенала 21*9 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴









