Женская сумка клатч черная натуральная кожа код 22-212 4680366
- В наличии
- Код: 4680366
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из натуральной кожи, застегивается на молнию
Внутри сумки один отдел
На фасаде сумки карман на молнии и сзади сумки карман на молнии
Длина регулируемого ремня 130 см
Размер сумки 20,5*13*3 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 205 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









