


Сумка клатч женская бежевая натуральная кожа код 25-29050 4680449
- В наличии
- Код: 4680449
1 045 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из натуральной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
Дно сумки с ножками
Длина регулируемого ремня 137 см длина ручек 32 см
Размер сумки 23*16*10 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴




