

Сумка клатч женская белая натуральная кожа код 25-2906 4559005
- В наличии
- Код: 4559005
1 395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из натуральной кожи, закрывается на молнию
Внутри сумки имеется два отдела, перегородка на молнии и 2 кармана, один из которых на молнии.
Сзади сумки имеется карман на молнии
В комплекте регулируемый ремень 140 см
Размер сумки 20*16*6,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴




