Подушка для сна и отдыха 75х140х20 см U-shape подкова Соня беж антиаллергенная с молнией для удобного сна 4706194
- В наличии
- Код: 4706194
1 145 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка U-shape "Соня" 75x140x20 см – комфорт для сна и отдыха! П-образная подушка "Соня" – это многофункциональный аксессуар, который идеально подходит для беременных женщин, людей с болями в спине, а также всех, кто ценит комфортный отдых. Благодаря своей эргономичной форме, она поддерживает шею, спину, живот, колени и помогает расслабиться в любом положении. Основные преимущества: ✔ Универсальная форма – подходит для сна, отдыха, чтения, просмотра фильмов ✔ Анатомический дизайн – поддерживает тело, снимает напряжение с мышц и суставов ✔ Гипоаллергенные материалы – чехол из микрофибры и наполнитель из полиэфирных волокон ✔ Мягкость и упругость – наполнитель не сбивается и не теряет форму ✔ Съемный чехол на молнии – легко стирается и сохраняет свежесть подушки ✔ Рекомендована ортопедами – помогает при болях в пояснице, ногах и шее ✔ Износостойкость – можно стирать в машинке, быстро сохнет и не теряет форму ✔ OEKO-TEX Standard 100 – сертификат качества и безопасности материалов ✔ Стильный дизайн – бежевый цвет впишется в любой интерьер ✨ Комфорт и забота о вашем здоровье Эта подушка незаменима в период беременности – она поддерживает живот, снимает нагрузку с позвоночника и помогает полностью расслабиться во время сна. Но также она будет полезна всем, кто любит удобство и уют. ???????? Произведено в Украине! Отличный выбор для дома, отдыха и подарка! ????
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Назначение | Для сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1900 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 140 см |
| Ширина подушки | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага наповнювача, г | 1900 |
| Країна-виробник | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергический |
| Размер, см | 1407520 |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Ткань | Микрофибра |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴









