Сушилка для посуды Bohmann BH-7318 42,5x35,5x25 см 4335674
- В наличии
- Код: 4335674
1 067 ₴
917 ₴
Сушилка для посуды Bohmann BH-7318
Сушилка для посуды Bohmann BH-7318 предназначена для компактного хранения и высыхания посуды. Хромированное покрытие надежно защищает сушку от сколов и процессов коррозии и придает сушке эстетичный вид. В комплекте поставляется поддон, предназначенный для стока воды. Конструкция сушки гарантирует быстрое высыхание посуды, сток воды в поддон для сушки, таким образом защищая столешницу или другую мебельную поверхность от влаги.
Характеристики:
- Тип: сушилка для посуды
- Материал: металл
- Материал поддона: пластик
- Форма: прямоугольная
- Размеры: 42,5x35,5x25 см
- Цвет: серебристый
- Цвет поддона: бежевый
- Производитель: Bohmann
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 917 ₴




