Крем — стильный, каркасный клатч на цепочке под клапаном (0428) 4555448
- В наличии
- Код: 4555448
830 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 24 см ширина. 17 см высота. 9 см дно. Длина цепочки – 125 см . Одно отделение, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман. Экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина ручек | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴













