Футляр для очков Stylion золотистый ET-1031F
Характеристики:
- Материал: пвх, пластик.
- Тип застежки: пружинный шарнир.
- Размер: 16х6х4 см.
- Вес: 100 г.
- Цвет: золотистый.
- Производитель: Stylio, Китай..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Styl |
| Вес | 100 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




