Велосумка на руль 1L Axer S25680 black
Описание товара:
- Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде или пеших прогулок по городу.
- Сумка имеет два основных отделения на молнии.
- Внутри основного отделения расположен открытый сетчатый карман и карман на молнии.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Съемный наплечный ремень на карабинах.
- Прочные, хорошо обработанные швы делают его чрезвычайно устойчивым к разрывам.
- Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете прочно и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук.
- Универсальный цвет сумки - черный могут носить женщины, мужчины и дети. Он также идеально сочетается с любым цветом велосипеда.
- Велосипедная сумка оснащена светоотражающей полосой, необходимой при путешествии в темное время суток. Это гарантирует нашу видимость для других с соответствующего расстояния и обеспечит вашу безопасность.
Характеристика:
- Материал: полиэстер 600D с Пвх покрытием.
- Размеры: 17,5x13x8см
- Вес: 215 г.
- Объем: 1 литр.
- Назначение: устанавливается на руль (как в переднем, так и заднем положении).
- Производитель: Axer.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 8 см |
| Длина | 13 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴












