



Плойка для волос Adler AD-2105 20 Вт 3917926
- В наличии
- Код: 3917926
529 ₴
454 ₴
Плойка для волос Adler AD-2105
Плойка для волос AD-2105 обладает удобной ручкой и термоизолированным наконечником для защиты от ожогов. Керамические нагревательные элементы обеспечивают равномерное распределение тепла и, следовательно, позволяют легко создавать прическу своей мечты. Система быстрого нагрева позволяет формировать локоны почти сразу же после включения устройства. Плойка для завивки имеет специальное крепление для щетки, которая позволяет создать романтические волны. Плойка Adler AD-2105 подходит для завивки волос любой длины. Отличный выбор для женщины, которая хочет подчеркнуть красоту своих волос.
Характеристики:
- Тип: плойка для волос
- Материал покрытия: керамика
- Удобная ручка и эргономичный дизайн
- Мощность: 25 Вт
- Автоотключения
- Цвет: серый
- Производитель: Adler
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подача пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908256832534 |
- Цена: 454 ₴




