Мужская сумка, барсетка на ремень Pako Jeans черная 4613640
- В наличии
- Код: 4613640
550 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка, барсетка на ремень Pako Jeans черная Torba 67 czarna
Описание товара:
- Модель выполнена из искусственной кожи.
- Одно основное отделение на молнии.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Петля для ремня на тыльной стороне сумки (ремень в комплекте не идет).
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
- Внешние размеры (ДхВхШ): 100х140х25 мм.
- Производитель: Pako Jeans, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pako |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




