

Городской рюкзак15L Maierwei синий кобальт 4613666
- В наличии
- Код: 4613666
650 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 15L Maierwei синий PL121KOB
Описание:
- Выполнен в урбанистическом молодежном стиле стиле.
- Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
- Прочные швы и материалы рюкзака.
- Спинка рюкзак дополнительно уплотнена.
- Удобные набитые регулируемые лямки рюкзака.
- Вместительное основное отделение затягивается шнурком и накрывается клапаном на магните.
- Внутри расположен отдел для планшета 13,3", два открытых кармана.
- Два открытых кармашка на боковых поверхностях рюкзака..
- Накладной карман на молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Характеристики:
- Материал: оксфорд.
- Размеры в см. (ШхВхГ): 27х40х17.
- Объем: 15 л.
- Вес: 530 г.
- Страна происхождения торговой марки: Китай.
Для продления срока службы переносите рюкзак за Две лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maier |
| Вес | 530 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




