



Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Platinet Messenger серая 4613655
- В наличии
- Код: 4613655
750 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Platinet Messenger серая PTO156MCG
Описание товара:
- Основное отделение закрывается на молнии и накрывается клапаном на липучках.
- Одно основное отделение, внутри которого расположены отделы для ноутбука 15,6 дюймов и планшета 10,1 дюйма с ремешками для надежной фиксации гаджетов.
- На клапане расположен большой карман, внутри которого карман для мобильного, две петли для ручек, три кармашка для визиток.
- На тыльной стороне сумки расположена петля для фиксации сумки на выдвижной ручке чемодана.
- Несъемный регулируемый наплечный ремень.
Характеристики товара:
- Цвет: серый с голубым.
- Вместимость: 15,6" ноутбук.
- Отделение для ноутбука: 38,5х27,5х3,9 см.
- Внешние размеры: 39,5*31,5*11,5 см.
- Вес: 0,74 кг.
- Материал: нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinet |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 740 г |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16 |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




