Бьюти-кейс дорожный Peterson синий на 11л 4614005
- В наличии
- Код: 4614005
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бьюти-кейс дорожный Peterson синий на 11л PTN5806 blue
Описание товара:
- Кейс имеет рифленую поверхность, что предотвращают появление излишний царапин по сравнению с гладкой поверхностью.
- Вместительное основное отделение, в котором расположен один отдел на молнии и один сетчатый карман на молни.
- Закрывается на молнии. Бегунки имеют отверстия, благодаря чему есть возможность закрывать кейс на навесной кодовый замочек (в комплекте не идет).
- Две пластиковые ручки.
- Возможность крепления на ручку чемодана благодаря эластичной резинке на тыльной стороне кейса.
- На дне кейса расположены ножки.
Характеристики:
- Материал: ABS+ (акрилонитрил, бутадиен, стирол).
- Размеры в см (ШхВхГ): 31x26x14.
- Объем: 11 л.
- Вес: 0,74 кг.
- Цвет: синий.
- Производитель: ТМ Peterson.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Чемодан |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 740 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 140 мм мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Пластмасса |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴











