Кожаная сумка на пояс, бананка Mykhail Ikhtyar, Украина коричневая 4613740
- В наличии
- Код: 4613740
1 295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка на пояс, бананка Mykhail Ikhtyar, Украина коричневая 80040 brown
Описание сумки:
- Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
- Модель имеет очень удобную продуманную структуру, состоит из двух основных отделений на молнии.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- В сумке предусмотрен вшитый ремень для крепления на поясе, фиксируется при помощи фастекса. Длина ремня регулируется.
Характеристики:
- Размеры (ВхШхГ): 13х26х7 см.
- Материал: натуральная кожа Наппа.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Высота | 13 см |
| Длина | 26 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴













