Кожаная сумка на пояс, бананка Mykhail Ikhtyar, Украина черная 4613745
- В наличии
- Код: 4613745
1 595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка на пояс, бананка Mykhail Ikhtyar, Украина черная 80041 black
Описание сумки:
- Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
- Модель имеет очень удобную и продуманную конструкцию.
- Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен карман на молнии (ширина молнии этого отделения 25 см).
- Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне сумки (ширина молнии одного кармана 22 см, второго - 15 см).
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки (ширина молнии 19 см).
- В сумке предусмотрен вшитый ремень для крепления на поясе, фиксируется при помощи фастекса. Длина ремня регулируется.
Характеристики:
- Размеры (ВхШхТ): 16х36х6 см(толщина с передним карманом 8 см).
- Вес: 390 г.
- Материал: натуральная кожа Наппа.
- Цвет: черный.
- Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Вес | 390 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 36 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴













