УЦІНКА! Кожаная мужская сумка, планшетка Mykhail Ikhtyar, Украина бордовая 4613730
- В наличии
- Код: 4613730
1 995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка, планшетка Mykhail Ikhtyar, Украина бордовая 45041 bordo
Описание товара:
- Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
- Два основных отделения на молнии.
- Карман на молнии и открытый кармашек на тыльной стороне сумки.
- Съемный регулируемый наплечный ремень выполнен в сочетании натуральной кожи и нейлона.
Характеристики:
- Материал : натуральная кожа Наппа.
- Цвет: бордовый.
- Фурнитура: графит.
- Размеры сумки (ШхВхГ): 24х26х3 см.
- Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Сумка мужская |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴












