Мужской кожаный портфель Mykhail Ikhtyar, Украина синий 4613727
- В наличии
- Код: 4613727
2 995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный портфель Mykhail Ikhtyar, Украина синий 50033 blue
Особенности товара:
- Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
- Закрывается клапаном на двух замках-защелках.
- Одно основное отделение, внутри которого расположен один открытый карман.
- Подкладка выполнена из плотной ткани.
- Кожаная ручка для транспортировки в руке.
- Съемный наплечный ремень из нейлона.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: синий.
- Размеры: 39х30х7 см.
- Вес: 1180 г.
- Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Вес | 1180 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴













