Гирлянда \"Balloons\" 4227424
- В наличии
- Код: 4227424
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда \"Balloons\" - Незаменимый аксессуар на вашем празднике. Сделайте свой День Рождение ярким и незабываемым! легко повесить. Особые флажки красочно напечатаны и придают настроение вашей праздничной вечеринке! Отличная идея для любого праздника!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8029975995151 |
| Артикул | 930469 |
| Вес | 40 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Вес в упаковке | 46,5 кг |
| Габарити упаковки | 158 х 68 х 23,5 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Lcd |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика Платформи для ніг із лямками Тримач для смартфона/планшета |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Измерение пульса | Да |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | Rwx-700 |
| Количество программ | 23 шт. |
| Конструкция | Сложно |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назва | Гребний тренажер Toorx Rower Rwx 700 (Rwx-700) |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Показання дисплея | Время Дистанция Калории Общее количество гребков Погрузка в Ватах Количество гребков в минуту Пульс Время для прохождения 500 м |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Пульсозависимые программы - 4 Соревновательная программа - 1 Индивидуальная программа - 4 Программа скорости восстановления пульса - 1 |
| Раздел | Гребные тренажеры |
| Размеры | 245 x 57 x 112 см |
| Размеры в сложенном виде | 126,5 x 57 x 192,5 см |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Цена | 50999.00 |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴




