Производитель: Polyflame, Франция
Размер: 5,5 х 2,5 см
Материал: металл
Эта элегантная газовая зажигалка привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности. Стильная металлическая зажигалка отличного качества от ведущих производителей - отличное решение для того, кто любит столицу и удобные карманные аксессуары, а также памятный подарок о городе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8425126150842 |
| Артикул | 925572 |
| Вес | 2,7 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Габарити | 69 x 42 x 26 см |
| Габарити упаковки | 72 x 45 x 29 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Ткань |
| Объем, л | 61 |
| Особенности | С наружными карманами С выдвижной ручкой С кодовым замком На 4-х колесах |
| Размер | Средний (51 89 л) |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Чемоданы |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴





