Аксессуар для Iphone "Plugo Crystal Ball", розовый 4010253
- В наличии
- Код: 4010253
195 ₴
С этим штекером ваш 3,5 мм разъем больше не будет в пыли!Штекер закрывает аудиоподключение на вашем мобильном телефоне и защищает его от грязи и пыли .Конечно, он также привлекает внимание! : 12pt;\">Штекер\"Plugo Crystal Ball\"доступен в& цвета для вашего Iphone в нашем магазине!
Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!Дарите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят!< /span>* 100017*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8003186046505 |
| Артикул | 930634 |
| Вес | 4,25 кг |
| Высота площадки | 46 |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в раздвинутом состоянии | 81 см |
| Длина в сложенном состоянии | 88 см |
| Додаткові характеристики | Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN 14183 |
| Общая высота | 88 см |
| Количество степеней | 2 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Робоча висота | 246 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 195 ₴




