Аксессуар для Iphone "Plugo Diamante", розовый 4227195
- В наличии
- Код: 4227195
195 ₴
С этим штекером ваш 3,5 мм разъем больше не будет в пыли!Штекер закрывает аудиоподключение на вашем мобильном телефоне и защищает его от грязи и пыли .Конечно, он также привлекает внимание! : 12pt;\">Штекер\"Plugo Diamante\"доступен в& для вашего Iphone в нашем магазине!
Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!Дарите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8425126237314 |
| Артикул | 930689 |
| Вес | 2,7 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Габарити | 55 x 40 x 22-25 см |
| Габарити упаковки | 58 x 43 x 25 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Объем, л | 40 |
| Особенности | З висувною ручкою З кодовим замком На 4-х колесах Ручна поклажа |
| Размер | Маленький (до 50 л) |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Чемоданы |
- Цена: 195 ₴




