Аксессуар для Iphone \"Plugo Diamante\", черный 4010126
- В наличии
- Код: 4010126
195 ₴
С этим штекером ваш 3,5 мм разъем больше не будет в пыли!Штекер закрывает аудиоподключение на вашем мобильном телефоне и защищает его от грязи и пыли .Конечно, он также привлекает внимание! : 12pt;\">Штекер\"Plugo Diamante\" доступен в черном цвете для вашего Iphone в нашем магазине!
Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!Дарите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят! *
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930718 |
| Вес | 4,3 кг |
| Вес в упаковке | 4,7 кг |
| Габарити | 77 x 53 x 31-35 см |
| Габарити упаковки | 80 х 55 х 35 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Объем, л | 109 |
| Особенности | З висувною ручкою З кодовим замком На 4-х колесах |
| Размер | Большой (90 литров и больше) |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Чемоданы |
| Штрихкод | 8425126237901 |
- Цена: 195 ₴




