Аксессуар для Iphone "Plugo Crystal Ball", золотой 4227194
- В наличии
- Код: 4227194
195 ₴
С этим штекером ваш 3,5 мм разъем больше не будет в пыли!Штекер закрывает аудиоподключение на вашем мобильном телефоне и защищает его от грязи и пыли .Конечно, он также привлекает внимание! : 12pt;\">Штекер\"Plugo Crystal Ball\"доступен в& цвета для вашего Iphone в нашем магазине!
Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!Дарите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят!< /span>* 100017*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8425126209403 |
| Артикул | 930677 |
| Вес | 2,9 кг |
| Вес в упаковке | 3,2 кг |
| Габарити | 55 x 37 x 22 см |
| Габарити упаковки | 58 x 40 x 25 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Объем, л | 39 |
| Особенности | З висувною ручкою З кодовим замком На 4-х колесах Ручна поклажа |
| Размер | Маленький (до 50 л) |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Чемоданы |
| Цвет | Grey |
- Цена: 195 ₴




