Коробка-шар "Снеговик и пингвин" - оригинальный красочный бокс с зимним принтом с изображением милых символов этого веселого праздника - веселого Снеговика Пингвин и хороший снежный олень. Удобный формат изделия позволяет заполнить пространство коробки и подвесить в интерьере или на новогоднее дерево. Прекрасное решение для сладостей или мелких подарков.
Отличное качество и оригинальный дизайн делают такой праздничный аксессуар достойным приобретением и милым Новогодним презентом родным, близким и друзьям.< ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8003186049605 |
| Артикул | 930493 |
| Вес | 2,6 кг |
| Вес в упаковке | 3,1 кг |
| Габарити упаковки | 134 х 58 х 7 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Додаткові характеристики | Inox - нержавеющая, высокохромосодержащая сталь. Толстые стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде. |
| Количество стержней/трубок | 20 |
| Країна-виробник товару | Италия |
| Особенности | Раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Размеры | 173 x 114 x 55 см |
| Размеры в сложенном виде | 131 x 55 x 4,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цвет | Silver |
- Цена: 159 ₴





