Коробка-шар "Снеговик" - оригинальный красочный бокс с зимним принтом с изображением милых символов этого веселого праздника - веселого Снеговика, бешкет хорошего снежного оленя. Удобный формат изделия позволяет заполнить пространство коробки и подвесить в интерьере или на новогоднее дерево. Прекрасное решение для сладостей или мелких подарков.
Отличное качество и оригинальный дизайн делают такой праздничный аксессуар достойным приобретением и милым Новогодним презентом родным, близким и друзьям.< ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8016754000250 |
| Артикул | 930490 |
| Вес | 3,6 кг |
| Вес в упаковке | 4,1 кг |
| Габарити упаковки | 124 х 71 х 7 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Количество стержней/трубок | 36 |
| Країна-виробник товару | Италия |
| Особенности | Многоярусные |
| Рабочая длина поверхности | 30 м |
| Размеры | 125 x 68 x 68 см |
| Размеры в сложенном виде | 121 x 68 x 4 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цвет | Black/Silver |
- Цена: 135 ₴





