Если вы относитесь к многомиллионной армии фанатов бетмена, этот постер с бетмобилем станет изюминкой вашей коллекции. /span>
Постер Batmobile - это лицензированная репродукция, которая напечатана на премиальной плотной бумаге.
100008*Постеры от британской компании Pyramid Posters- это высокое качество, прочная бумага, интенсивные чистые цвета.- Плакаты имеют лицензию.
- < Это официальное, оригинальное издание.
*100021 *
Вы можете оформить постер в специальную раму, повесить на планку- держатель или просто приклеить на поверхность. Постеры надежно свернуты в трубку так, чтобы не повредились при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5709388104847 |
| Артикул | 928866 |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габарити упаковки | 64 x 14 x 102 см |
| гарантия | 36 месяцев |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Two-Tone, soft foam, 100 polyester |
| Размеры | 64 x 76 x 118 см |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Цвет | Grey |
- Цена: 199 ₴




