Постер "Стражи Галактики Том. 2 (один лист)" 61 х 91,5 см 4097198
- В наличии
- Код: 4097198
199 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постеры отбританской компании Pyramid Posters- это высокое качество, крепкая бумага, интенсивные чистые цвета.
- Плакаты имеют лицензию.
- Это официальное, оригинальное издание. *
Вы можете оформить постер в специальную рамку, повесить на планку-держатель или просто приклеить на поверхность. Постеры надежно свернуты в трубку так, чтобы не повредились при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8425126237390 |
| Артикул | 930688 |
| Вес | 4,6 кг |
| Вес в упаковке | 5,1 кг |
| Габарити | 77 x 55 x 33-35 см |
| Габарити упаковки | 80 х 58 х 35 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Объем, л | 112 |
| Особенности | З висувною ручкою З кодовим замком На 4-х колесах |
| Размер | Большой (90 литров и больше) |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Чемоданы |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




