Коробка-звезда "Новогодний Олень" - оригинальный красочный&бокс в форме Рождественской Звезды с зимним принтом с изображением милых символов этого веселого. , озорного Пингвина и хорошего снежного Оленя. Удобный формат изделия позволяет заполнить пространство коробки и подвесить в интерьере или на новогоднее дерево. Прекрасное решение для сладостей или мелких подарков.
Отличное качество и оригинальный дизайн делают такой праздничный аксессуар достойным приобретением и милым Новогодним презентом родным, близким и друзьям.< ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812975655 |
| Артикул | 930453 |
| Вес | 6,81 кг |
| Высота | От 58 до 99 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Особенности | Держатель провода Подставка для парогенератора Основание с металлической сеткой Регулировка по высоте |
| Размер | 120 x 38 см |
| Размеры в сложенном виде | 166 х 43 х 7 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Цвет | Fucsia |
- Цена: 169 ₴





