Коробка-звезда "Снеговик" - оригинальный красочный&бокс в форме Рождественской Звезды с зимним принтом с изображением милых символов этого веселого праздника озорного Пингвина и хорошего снежного Оленя. Удобный формат изделия позволяет заполнить пространство коробки и подвесить в интерьере или на новогоднее дерево. Прекрасное решение для сладостей или мелких подарков.
Отличное качество и оригинальный дизайн делают такой праздничный аксессуар достойным приобретением и милым Новогодним презентом родным, близким и друзьям.< ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8029975908281 |
| Артикул | 930462 |
| Вес | 55 кг |
| Вес в упаковке | 68 кг |
| Вид лузи | Пластик |
| Вид сукна | Taclon |
| Возрастная категория | Подростковые |
| Габарити упаковки | 193 x 111 x 18 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бортов, ножек | Мдф |
| Материал каркаса стола | Мдф |
| Матеріал ігрового поля | Мдф |
| Розміри столу | 176 x 96 х 79 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип игры | Американський пул |
| Цвет | Grey Oak |
- Цена: 169 ₴





