Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5054492350513 |
| Артикул | 924164 |
| Вес | 295 г |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 106 х 106 х 54 мм |
| гарантия | 12 месяцев |
| Герметичность конструкции | Водостійкість 100 водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 3,13 мм |
| Додаткові характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм 54 72 Коррекция диоптрия 5/-5 |
| Захист | Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные |
| Класс | Для полювання |
| Кратность приближения | 8Х |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Линзы | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальное увеличение | 8 |
| Материал | Поликарбонат с резиновым покрытием |
| Матеріал призм | Bak4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Оправы очков | Возвратно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зору на 1000 м | 119 м |
| Реальний кут зору | 6.8 |
| Светосила | 17.39 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип увеличения | постоянное |
| Фактор сумерек | 14.14 |
| Цвет | Green |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





